Kästchen
, 1. Hälfte 20. Jh.,1 Tür, Hartholz, schwarz gestrichen, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 34 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt, restauriert (13)
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
EUR 180.-
Kästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.09. - 29.09.2010 |